Добрый вечер, я очень хочу заработать денег честным способом, но этого очень мало на учебу и помощь родителям - вопрос №4345995

1 ответ

Ответы

лучше иметь честный заработок чем идти к деньгам по нечестному пути. вы сможете решить вопрос конечно по вашей карте богатства не будет но вы сможете получить стабильность достаток карта лето. вам будет предложения