Скажите пожалуйста, как будут дальше развиваться дела в отношениях? Как и что будет в работе? перспективы? Екатерина 01.10.1987(г.Ртищево). - вопрос №1117534

3 ответа
в отношениях будет чувствовать энергия, страсть, сила — если подойдете с умом, все получиться. В работе — от вас потребуется внести ясность в делах, время так же благоприятное — если вас что то беспокоит, то сейчас самое время все прояснить и поправить. удачное время, что бы исполнить, то что хочется.
В работе пока без изменений вижу, все также как и есть, ближе к осени(в октябре) возможно новое знакомство… у Вас дорога какая-то будет скоро, в августе-сентябре
Здраствуйте, Екатерина.Ощущение, что у вас был некоторый кризис в работе недавно.Если это так, вы его успешно решите на время.Вернется это состояние ближе к марту.Когда перед вами будет следующий выбор.
Что же касается отношений, вы весьма сейчас невоздержаны в эмоциях, готовы взрываться по любому поводу.Поэтому до декабря будут попеременно периоды охлаждения, выспышки страсти и ссоры.Серьезно я бы сейчас в отношениях ничего не менял.Все-равно через некоторое время вы захотите все передалать.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.