Подскажите как в июне будут меняться отношения и что будет между мной Ольга 27.06.1982 и Роман 22.07.1982 - вопрос №4346013

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будет между вами скука, но он разбавит ее каким-то приятным жестом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Близкие и любовные  отношения, как у пары., построенные  на  взаимном  уважении  и желании быть вместе.
Ольга, что-то пошло не так, между вами нарушение равновесия, дисбаланс в отношениях, Роман обижен на вас, либо осуждает и предъявляет повышенные требования. Суждения о вас в данный момент далеки от идеала, и дело может закончиться большой ссорой, что-то мне видится, как будто ваш Роман мучается от невысказанных или неразделённых чувств, в целом такое с его стороны отстранённость, избегает общения, предпочитает оставаться один или мучает боязнь того, что его не правильно поймут или неверно оценят его чувства, причиной могут послужить и тайные любовные связи. Считаю, что требуется более тщательный просмотр вашей пары, для выяснения будущих отношений, пока на поверхности зреет ссора, конфликт между вами не минуем, но если вовремя сумеете найти к его сердцу подход, может быть и избежите расставания.
Чисто дружеские отношения только разные вы
Развитие отношений будет  с мужчиной, период встреч и романтики!
Меняться будет скоро в лучшую сторону так как Роман уже будет делать положительные действия для создании семьи с Вами. Немного не хватает уверенности у него но это всё поправимо. Держите дальше позицию что хотите с ним серьезные отношения и он будет Ваш.
Здравствуйте. Буду краток. Отношения в июне будут иметь негативную тенденцию. Со стороны мужчины эмоциональная пустота. По итогу нужно будет делать обоим выбор.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
будет сближение между вами…
Отношения могут обновится и наладится если уступать будете друг другу и обряд гармонизации надо сделать
Будете пытаться учится больше понимать друг друга, чего в паре явно не хватает до полной идиллии. Все остальное при вас.
Здравствуйте! В июне будет период сближения в отношениях с Романом. Сближение будет связанно с инициативой со стороны Романа, но в его эмоциях будут периоды холодности и отстранения. У Вас часто будут переживания о недавнем разладе в отношениях. На итог месяце идет компромисс в отношениях, больше взаимопонимания.
Со стороны мужчины будет информация (да и в принципе общение), вызывающие обеспокоенность и ощущение неопределенности, туманности ближайших перспектив. Со своей стороны он будет скорее нагнетать обстановку.
может быть ссора что-то вас обидит потом придет сам к вам пойдет новая волна страсти
Координальных перемен не будет.чтото требовать  будите от мужчины, но не увидите результата, выяснение отношения  идёт.сегодня хорошо, завтра  не очень, непонятно, вот так выпало.
Выпавшая комбинация карт указывает на то, что ваши отношения с Романом относятся исключительно к любовным отношениям и в ближайший месяц отношения наладятся и стабилизируются после ссоры. Ответ на ваш вопрос: карта Ваших отношений с загаданным человеком на ближайший месяц говорит вам о большой радости и счастье, которые уже стоят у Вас на пороге. Если даже и произойдет небольшая размолвка, то время которое вы не будете общаться будет вам дано для анализа ценности для вас обоих ваших отношений.
Дальше отношения продолжатся с ним.
Здравствуйте! В июне будет больше знаков внимания, общения и открытых чувств. Отношения сблизят Вас.
Никак не поменяются. Все также останется.
Медленно отношения будут восстанавливаться.
Он немного капризный и требует к себе повышенное внимание, но если будете терпеливы, отношение его к Вам изменится в лучшую сторону, многое зависит от Вас.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/EgeAkaQCMtc
Будут инициативы от Романа,  начинания, действия в сторону сближения после отдаления.

@ SOFIA CHERNAYA