Автомобиль из европы. - Свердловская область - вопрос №434639

Друг привез машину из европы, и хочет подарить её мне( сам он гражданин бельгии), как можно это сделать без растаможивания авто, по ген доверености? Тогда сколько она будет действовать?

Ответы

Не блее шести месяцев, после чего машину надо будет вывозить за границу.