Какой мужчина у неё летом, с кем она в паре будет? - вопрос №4346551

600 p
изображение из вопросав е т а

Дополнение автора от 01.06.21 12:01:07
Верно, козерог.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

она будет  встречаться в 2022 году с новым  парнем… в летом общения будет с знакомым мужчиной… пара она будет с парнем молодым… замуж выйдет она в будущем и будет двое детей
.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень сильная личность на фотографии, энергетика Козерога. Очень эмоциональная девушка, яркая и общительная. Постоянно в движении. Нравятся многие направления в жизни — искусство, наука и пр. Рядом сильного человека нет. Чтоб был ей действительно интересен. Будут другие, но не тот, чтоб ей хотелось. Общение с мужчиной будет. Совместные походы куда-то. Это если мы говорим о летнем периоде 2021.
Кто то из прошлого вернётся и возобновятся отношения июль август ждать
Мужчина  из  прошлого обьявится, с тем  и будете.
Мужчина который будет возле Вас будет старше на несколько лет. Знакомство с ним будет в новом кругу вашего общения этим летом.
С русым парнем по старше ее будет.
Цену себе знает, планка высокая, если мужчина, то только самый лучший и ее достойный. Мужчина, которого она любит будет рядом и летом и позже.
Будет очень положительно себя проявлять.Эти отношения будут набирать серьёзность, причем при взаимном положении дел.
Со старым знакомым, кареглазым будут летом отношения.
Вижу отношения со знакомым мужчиной, уже общение с ним было и встречи. Потом пауза.
Сейчас снова с ним будут отношения развиваться активно
Старше вас мужчина. Вот с ним и будете в отношениях.
Новых мужчин не видно
Отношений летом не просматривается.
Девушка на фото имеет очень сильную энергетику, кроме этого — эзотерические способности.  Поэтому ответ на свой вопрос интуитивно скорее всего Вы уже знаете. Мужчина рядом с Вами — старше вас, темноволосый, знакомы.  С ним и будут развиваться отношения летом, к концу июня.
Здравствуйте! Летом нужно еще поработать над собой, над пониманием отношений, понять что именно вам нужно. Летом мужчины — не просматривается. К концу года, если закроете все вопросы, вас ждут и знакомство с новым мужчиной и возвращение бывшего, к концу года будет меняться ваша судьба в сторону построения серьезных отношений.

Здравствуйте.

Мужчина идет харизматичный. Шатен. Веселый. Старше Вас. Будет оказывать Вас знаки внимания и отношения со временем перерастут в более близкие. В отношениях будет царить взаимопонимания и взаимная любовь.

Всех Благ!

Здравствуйте!
Светлана!
Девушка с характером, знает себе цену и уверена в себе.Хочет уже стабильных отношений.Семью.В прошлом не складывалось в личном плане.Неудача видно была.Сейчас -летом может быть мужчина рядом-знак может быть земли, или он будет коренастый, волосы ближе к светлому или русому.Но понимания между ними не очень много.Хпарактер у нее сильный.мужчины могут быть более слабыми.