Здравствуйте! Возникла ситуация: на работе в око влетели две горлицы, потрепыхались и затихли. Выманить крошками не получилось. В итоге я аккуратно взяла каждую в руки и выпустила на волю. Надеюсь, - вопрос №4346647

что ничего плохого это не принесет. Что вы скажете об этой ситуации? С уважением, Виктория.
2 ответа

Ответы

это говорит о том что в вашу личную жизнь придут перемены.обретение пары-если вы одиноки.если в паре-усиление чувств.свобода и легкость в отношениях.
Скажем, что Вы молодец, и природа Вас обязательно вознаградит счастливым событием.