Здравствуйте. У меня в жизни все и сразу рухнуло! Я потеряла работу, от меня ушел мужчина и с жильем большая проблема. Я не знаю как мне жить дальше. - вопрос №4346804

3 ответа

Ответы

все возможно и порча и негатив почему все так резко рухнуло выбирайте эксперта посотрят помогут
Работу найдете, а все остальное приложится. Это не та проблема, ради которых стоит опускать руки.
Похоже на порчу. ПРойдите проверку.
Чиститься так и так нужно, снимать старую энергетику.