Дата рождения: 1979-05-21 Вопрос:Мне нравиться один мужчина мы вместе работаем, но я незнаю нравлюсь ли ему, и будет у меня что-нибудь и вообще этот ли мужчина нужен мне? - вопрос №1665919

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Имена, пожалуйста, уточните, а то не понятно как вопрос картам задавать
Ирина, прежде чем нам отвечать на ваш вопросы, нам необходимы данные обоих