пару лет назад шарлатанка SOFIA CHERNAYA ответила мне в общих вопросах что я выйду замуж в 43 года,но я не вышла замуж в 43 года,даже мужчину не - вопрос №4347345

нашла для отношений в 43 года, а есть кто действительно видит правду?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Есть   кто видит   правду .  Эксперт   вам ответила     вашу возможность и    вероятность, это не значит   что   вы  должны сидеть сложа руки  и     ничего не сделать  для себя   , для знакомства или для  развития  отношений. Не даром говорится, Под лежачий камень  вода не течёт !!!!   Свои  возможности   надо  продвигать ,,    завоёвывать их , стремиться к тому что вы хотите  .  Сам,  даже   прыщ не вскочит — надо простудиться сначала.