В чем проблема моего одиночества, когда я встречу саоего мужчину ? Ирина 30 - вопрос №4347424

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

по энергетике у вас идет блок от ваших предков… и его нужно снимать… поэтому и не везет семейной жизни…
Печать одиночества сформировалась от непростого прошлого… Вам поможет чистка энергетики. Избавляйтесь от всего старого и снова будете притягивать любовь