Здравствуйте у меня молодой человек он не навидет моих родителей, что делать? - вопрос №4347470

4 ответа

Ответы

просто так не бывает ненависть карты указывают был конфликт. но скажу что ситуация в этом не приведёт к осложнению будет и мир
Это можно исправить.  Между ними надо сделать гармонизацию отношений
Можно исправить чисткой их отношения
Бросать. Ничего другого. Ненавидит родителей, Вас будет ненавидеть еще больше. И вообще, странным кажется вопрос.ю Разве можно допускать подобное?