Мария, 21.11.1988 смогу ли я восстановить свою жизнь и за какой срок? - вопрос №4347477

5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Восстановить жизнь невозможно в одном случае — если уже конец, но раз вы пишите, значит это еще не конец, и все поправимо, было бы желание и терпеливый помошник, который вас проведет по тому тернистому пути, поддержит и подскажет. Это может быть как друг, так и эксперт.

Срок зависит непосредственно от вас и ваших приложенных стараний.

Сами вы ничего с собой сделать не сможете, мужчина есть он всё это затеял даже с работой проблемы глобальные возникли. По глазам видно глубокое внедрение негативных проведений.
Естественным путем от 2 до 3 лет...  Можно все ускорить прорабатывая важные сферы ритуалами.
Есть шанс восстановить и можно вам в этом помочь
Слишком велико желание жить счастливой, спокойной жизнью. До конца года восстановитесь.