Здравствуйте, Приснился умершый бывший Свекр. Сидел у меня на работе ..... потом потом вручил конверт с деньгами якобы подарок ии какой-то пакет с документами но там было барахло ненужное и денег - вопрос №4347517

не было! И еще дал мне две ложки столовую и чайную но обе была отрезаны ручек не было!!!
1 ответ

Ответы

1-не проблема вас ждёт а подарок. 2-получения денег мелкие упадок крупная прибыль а вот то что не нашли деньги конечно будет и трата.