Примут ли меня на службу в мвд и когда? Алексей 03.03.1988 - вопрос №4347597

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго, могут принять, но для этого вам придется проявить упорство, силу, также остерегайтесь подставы, нечестной победы и в общем, вы, сейчас стоите перед каким-то выбором
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сразу не примут сложности идут, но поставив себе цель вы можете попасть туда
Да вас примут уже этим летом