Здравствуйте! Правильно ли мне назначено лечение на 3месяца гормональными препаратами, чтоб потом получилось забеременеть??? Получится ли забеременеть после приёма препаратов? - вопрос №4347649

2 ответа

Ответы

эмоциональный настрой будет иметь решающее значение после приема препаратов.
Да правильно. Но надо решить проблему и на энергетическом уровне тоже.  Вам надо снять блок и быстрее поправитесь физически и сможете забеременить