Здравствуйте. Мое имя Ольга,мне 62 года.Мой вопрос: Меня преследуют неудачи в течении многих лет,в чем причина моих проблем? - вопрос №4347666

3 ответа

Ответы

здравствуйте Ольга сглаз на вас отсюда и проблемы все, очищать вас необходимо
Если так, то это порча. Пройдите проверку по фото и станет ясно. Можно будет вам помочь выйти из этого замкнутого круга.
Запустили просто. На самом деле, это обычная череда проблем, которые нужно вовремя решать.