Добрый день, уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста разобраться во сне. Сегодня мне приснился сон где на поляне лежит очень много снега, как будто большая куча. Снег был чистый, белый, но не - вопрос №4347761

пушистый а будто маленькими кристалликами. Я сидела рассматривала его и играла им, а также лепила снежки. Точно не помню, но мне кажется что кругом была зеленая трава. Что это может означать? Заранее благодарю.
2 ответа

Ответы

Благоприятные изменения
Приятное удивление.