к чему во сне - знакомый мужчина устроил потоп на моей кухне, пока я спала? хотел постирать и устроил потоп. - вопрос №4348021

Ответы

Ваш сон к неприятности в семье. Всего доброго.
Добрый день! Сон имеет символическое значение. Мужчина хотел постирать — это означает хотел отмыть свою репутацию, произвести хорошее впечатление на вас. А вместо этого устроил потоп — так много рассказал о себе, что это вылилось в откровенность и затопило вас противоречивыми эмоциями.Хороших снов!
к помехе
Готовит Вам серьезный разговор. Думаю, приятный.
Мужчина на энтузиазме захочет помочь Вам, но особо не продумает своих действий, чем принесет больше мелких проблем, а не пользы.
Общение с этим знакомым. И какая то стихия помешает встретиться. Может быть и реальности вода, помеха идёт вам.
Здравствуйте!  Любая прибывающая вода, во сне, — хороший знак. — К прибыли и переменам. Кто-то вольется в Вашу жизнь, чтобы заботиться о Вас и оберегать. Добрых Снов!