Доброе время суток уважаемые эксперты, хотелось бы узнать есть ли какие-то чувства у этого человека ко мне, и что он думает дальше о наших отношениях? Он Александр 05.10.77 Я Татьяна 07.06.75 заранее - вопрос №4348213

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемая Татьяна! Не сказать, что у него какие-то чувства есть, он остановился в своем принятом (или непринятом, как бездействие) решении. Будто давался шанс общением с Вами, но он не выдержал экзамен.