Есть ли у начальника намерение - вопрос №4348246

600 p
Меня уволить?

И стоит ли уволиться?

Я271087

Дополнение автора от 02.06.21 17:34:52
И чтов финансах ожидает?
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В финансах все стабильно будет. Намерения Вас уволить нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Намерений  нет, не стоит увольняться, разве  что вы сами того захотите  сделать и перейти на   другую  работу.
здравствуйте. Атмосфера показана напряженная, конфликты могут быть, также показаны документы, но которые не принесут радость, возможны убытки и увольнениеизображение из вопроса
Нет, таких мыслей у руководства нет. В любом случае, если вы сами захотите что=-то поменять в жизни, то сначала найдите новую.  Но пока я смысла не вижу

Здравствуйте! Прямого намерения уволить Вас в ближайшее время нет. В дальнейшем к Вам идет пристальное внимание, любые ошибки могут иметь неприятные для вас последствия. Будете получать  зарплату длительное время на одном уровне. Сейчас увольняться не стоит.
Окончательного решения нет, но мысли такие посещают, могут в дальнейшем быть придирки, опасность увольнения до конца года
Не видно, что хочет вашего увольнения. С финансами все хорошо и очень.
Вот совсем наоборот.
Повышение будет
Его интрес к вам как к сотруднику. Активность будет, действия напротив. Успех, удача. Вы на коне.
переживать вовсе не стоит.
Карты очень позитивные в плане работы
Всего доброго.
  1. Нету у него таких намерений.
  2. Не стоит увольняться.