Добрый день! Скажите пожалуйста, до конца года будет мужчина, с которым будет общение, встречи, и сколько примерно ему будет лет. Елена 260484 - вопрос №4348289

3 ответа

Ответы

Да, будет начало новых отношений.Сколько лет конкретно — это никакими методами не определяется)

Здравствуйте. Да, будет у вас такое знакомство в этом году. ПЕрспективный мужчина с яркими эмоциями. Уважение будет, любовь и счастье.
Возраст скорее ваш, или чуть постарше
Он по старше вас будет. В этом году будут отношения.