Здравствуйте, скажите была измена со стороны мужа? Была в командировке , вернулась почувствовала странный запах , показалось что это женские духи, муж как не - вопрос №4348551

в чем не бывало, никаких странностей в поведении… Мария 20.07.1992, Денис 27.03.1988
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, измены не было, не стоит переживать. Тем более, что с отношениями все в прядке и никакого напряжения в них нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Мария.
На данный момент времени сделайте вид, ЧТО ничего не заметили, но для себя сделайте вывод-А если и произошло, то ПОЧЕМУ? Вопрос надо задавать себе в том числе.
Простите, если обидела.