здравствуйте, меня зовут Марция, 2.7.66, хотела узнать вернётся ли в сфере моей жизни Вадим, 1апреля. - вопрос №4348646

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вернется, будет общение и Вы примите важное решение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  Вадим к сожалению,  не вернётся.
Встреча  возможна  у вас, но  все идет на короткий.  срок  вашего  общения друг с другом.
Да вернется в середине июля.
Здравствуйте, Марция!

В ближайшее время нет, надеяться на это не стоит. Сейчас то, что исчез, к лучшему. Вы можете грустить из-за этого и переживать, но напрасно. В будущем у Вас будет возможность с ним восстановить общение либо приметите другого мужчину. У Вас в течение лета будет хорошее положение и мужское внимание, поддержка.

Всего доброго!

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вернётся, физическое влечение
Здравствуйте.
Да, вернется. Он сам приеде т к вам.
Активность проявит он.
Не переживайте. Отношения наладятся.
Будет снова страсть в любви.
Всего доброго.

Здравствуйте, нет не вернётся.
Нет. Если бы он питал к Вам достойные чувства, то и не ушел бы. Нужно смотреть на ситуацию реально, без иллюзий.
Его вижу крепкие  телом плотный не худой… он с другая  дамой идет в отношениях.с ней расстанется и потом к вам вернется.
Судьба сведёт вас для возможности продолжить отношения. Более того удастся достичь изменений, которые сделают связь более гармоничной. Этот год будет важен для отношений.
Здравствуйте. Вернется. Вы приложите к этому большие усилия.
Здравствуйте. Вернётся в августе месяце. Всех благ.
карта восстановления отношений. карта лето. скажу то что вы с ним мирились и снова ссора разногласия но ведь то что он питает к вам чувства карта любви но отношения на стороне карты не указали
Здравствуйте! Пока Вадим не настроен на возвращение в сферу вашей жизни, возможно со временем ситуация поменяется.
У вас очень велика вероятность возобновления связи. Все было бы проще, если бы мужчина пришел и прямо заявил: люблю, не могу больше так, ты нужна мне. Ведь это правда, все так и есть. Но проблема в том, что он не может открыто заявить о своих желаниях по каким-то причинам. Вот и получается, что каждый из вас хочет дождаться проявления активности от другого. Не ходите с ним по кругу, напомните ему о себе, дайте ему понять как он вам нужен.
Здравствуйте. Будет встреча достаточно горячая. НО это все временно
Здравствуйте, на данный момент он куда то уехал, пока возвращаться не собирается к вам, но расклад говорит что есть некое решение, и решать эту ситуацию нужно по другому, возможно вам первой написать ему, поговорить.
Возвращения не видно. Не все так гладко, чтобы его тянуло… Но есть способ его притянуть.
Нет не вернется
Здравствуйте,  с этим мужчиной  не все просто может быть. Дело в том, что его возвращение в Вашу жизнь просматривается, но он может разочаровать Вас. По движению энергии видно, что и чувства остались, но энергия течет больше в направлении от вас к нему. То есть она от Вас утекает, в сторону Вадима. Если строить отношения, нужно быть  наравне с партнером, идет взаимообмен энергиями и каждый друг друга дополняет. А в случае с Вадимом  Вы можете терять  жизненные силы и энергию. И это не желательно. Он вернется, но   надо ли Вам это?  Хорошо подумайте.
Здравствуйте! У Вас еще будет встреча и общение. Вы обсудите и решите вопросы о будущем.