Приснилось как бывший приехал ко мне домой и звонит мне мы говорим по телефону я говорю подожди щас вынесу и типо я должна еды ему вынести и хотела покормить его едой какой-то и салат с капустой. - вопрос №4348800

Потом смотрю вижу его тетю которая пошла курить вышла на улицу а бывший выглядывает с под двери грузовой машины и улыбается потом спрятался и с ним был ещё какой-то друг и девушка. И так закончилось. К чему это?
2 ответа

Ответы

К важному разговору
Бывший подумал о вас.