Я есть в его мыслях? Что будет между нами в этом месяце? Что будет до конца года? - вопрос №4349469

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 03.06.21 15:39:47
Или будет другой, если да то какой мужчина будет со мной?
15 ответов

Ответы

Есть чувства определённые, будут встречи общение, развитие отношений, мужчина готов проявляться
Добрый день. Я не вижу, что мужчина думает о Вас. Вас нет в его мыслях.
Это не ваш мужчина по судьбе, так как отношений как таковых с ним не будет. До конца года Вас как пары не будет существовать
Удачи Вам и всех благ
Загаданному человеку нравится общение с вами. Он считает, что у вас много общих интересов, есть совпадения в характерах. У загаданного человека по отношению к вам сложилось очень хорошее впечатление. Будут встречи интимного характера, прекратятся по вашей инициативе, он не готов на серьезные отношения.
Здравствуйте, нет он не думает о вас, увлечен другой, не выходит между вами отношений как вы бы этого не хотели. Вы встретите другого, кстати он будет очень похож на этого мужчину, но тот другой б полюбит вас по настоящему, а вы его и будете счастливы с ним
Этот и ни кто другой. Отношения наладятся и будут укреплятся. В конце года возможность гражданского брака.
Между вами показан всплеск эмоций, в течении 7 дней ожидайте приятной весточки от него

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Не вижу вас с этим мужчиной.
Будет другой мужчина в следующем году
Добрый день идёт информация что вам надо бежать от него он как ловелас, и не мало женщин было у него, и слезы девушек идут.Чувств не вижу от него искренних у вас другой по судьбе, темный мужчина.А етот мужчина и женам изменять будет в будущем и любит себя.Меня девушки род тревожит и бабушка ее много переживаний.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото полные ваши и родных, с уважением Андрей Спаситель
Нет вас в мыслях и у вас другой будет
С Вами будет другой мужчина, познакомитесь этим летом, с ним Вам будет легко общаться, он любящий надежный и заботливый.
с ним кашу не сварите… он вам не по судьбе… своего мужчину встретите до конца лета и будете счастливы…
Здравствуйте.Вы ему безразличны к сожалению.он теряет к вам интерес всецело.думаю, что у вас есть еще один мужчина, который пока не очень активен.но если вы сами дадите о себе знать.он будет очень обходителен и нежен с вами.а этот что на фотографии.совместимость ничтожна.
Здравствуйте. Вы друг другу небезразличны, хотя в вашей жизни присутствуют и другие увлечения. Он довольно своенравный и самолюбивый и понимает, что с вами ему непросто будет ставить себя в отношениях как он привык. Это его тормозит в плане активности. Но тяга все равно сильнее окажется и он даст о себе знать, общение начнет налаживаться и его рамки расширятся до более близкого контакта.
Данный момент отношение стоит и будет стоят еще 2 месяца. После будет серьезные шаги с его стороны и возможно совместное проживание в середине ноября. Вы ему очень нравитесь.
Встречи с ним будут.