Я есть в его мыслях? Что будет между нами в этом месяце? Что будет до конца года? - вопрос №4349469

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 03.06.21 15:39:47
Или будет другой, если да то какой мужчина будет со мной? 
03.06.21
15 ответов

Ответы

Сейчас на сайте
Есть чувства определённые, будут встречи общение, развитие отношений, мужчина готов проявляться
03.06.21
Добрый день. Я не вижу, что мужчина думает о Вас. Вас нет в его мыслях. 
Это не ваш мужчина по судьбе, так как отношений как таковых с ним не будет. До конца года Вас как пары не будет существовать
Удачи Вам и всех благ
03.06.21
Загаданному человеку нравится общение с вами. Он считает, что у вас много общих интересов, есть совпадения в характерах. У загаданного человека по отношению к вам сложилось очень хорошее впечатление. Будут встречи интимного характера, прекратятся по вашей инициативе, он не готов на серьезные отношения.
03.06.21
Здравствуйте, нет он не думает о вас, увлечен другой, не выходит между вами отношений как вы бы этого не хотели. Вы встретите другого, кстати он будет очень похож на этого мужчину, но тот другой б полюбит вас по настоящему, а вы его и будете счастливы с ним
03.06.21
Этот и ни кто другой. Отношения наладятся и будут укреплятся. В конце года возможность гражданского брака.
03.06.21
Между вами показан всплеск эмоций, в течении 7 дней ожидайте приятной весточки от него

 Всего Вам светлого во Вселенной!
03.06.21
Не вижу вас с этим мужчиной. 
Будет другой мужчина в следующем году
03.06.21
Добрый день идёт информация что вам надо бежать от него он как ловелас, и не мало женщин было у него, и слезы девушек идут.Чувств не вижу от него искренних у вас другой по судьбе, темный мужчина.А етот мужчина и женам изменять будет в будущем и любит себя.Меня девушки род тревожит и бабушка ее много переживаний.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото полные ваши и родных, с уважением Андрей Спаситель
03.06.21
Нет вас в мыслях и у вас другой будет
03.06.21
С Вами будет другой мужчина, познакомитесь этим летом, с ним Вам будет легко общаться, он любящий надежный и заботливый.
03.06.21
с ним кашу не сварите… он вам не по судьбе… своего мужчину встретите до конца лета и будете счастливы…
03.06.21
Здравствуйте.Вы ему безразличны к сожалению.он теряет к вам интерес всецело.думаю, что у вас есть еще один мужчина, который пока не очень активен.но если вы сами дадите о себе знать.он будет очень обходителен и нежен с вами.а этот что на фотографии.совместимость ничтожна.
03.06.21
Здравствуйте. Вы друг другу небезразличны, хотя в вашей жизни присутствуют и другие увлечения. Он довольно своенравный и самолюбивый и понимает, что с вами ему непросто будет ставить себя в отношениях как он привык. Это его тормозит в плане активности. Но тяга все равно сильнее окажется и он даст о себе знать, общение начнет налаживаться и его рамки расширятся до более близкого контакта.
03.06.21
Данный момент отношение стоит и будет стоят еще 2 месяца. После будет серьезные шаги с его стороны и возможно совместное проживание в середине ноября. Вы ему очень нравитесь.
03.06.21
Встречи с ним будут.
04.06.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store