Как повлияет на меня лунное затмение 16 мая 2022 года?. дата рождения 17.05.1975г. 1-30 г. Кривой Рог Днепропетровской обл. - вопрос №4349505

2 ответа

Ответы

Затмение будет происходит в знаке скорпиона. У вас там стоит Раху в падении. Через 11 дом.Затмение будет сложным, как раз задевает ветку у вас Кету-раху 5-11 дом. В 5 ДОМЕ Солнце. Будут страдать 5, 11 дом. Дом детей, друзей, прибыли, творчества.
И в июне будет кольцевое затмение луны. Повлияет на всех, то что в тени, выйдет из тени. Зачем ждать 2022 года, когда до того момента будет ряд затмений.