Здравствуйте,помогите пожалуйста,разошлись с молодым человеком,прожили вместе 3 года,вчера не с того не с чего решил разойтись,хотя повода не было,не понимаю почему,любит ли он меня? - вопрос №4349520

4 ответа

Ответы

Возможно есть магическое воздействие, негатив, выбирайте любого эксперта вам помогут узнать
Здравствуйте, обычно такое поведение говорит о том, что партнер разочаровался или понял, что ему не комфортно в отношениях.
Если бы любил, не пришел бы к такому выводу. Это для Вас ситуация неожиданная, он же давно думал об уходе.
Его уводят от вас