Уехал человек с которым встречалась, уехал домой. Недавно узнала, что больше не приедет.Поедет на другой обьект, сам захотел. У него есть жена, у меня муж. Нам было хорошо вместе, никаких - вопрос №4349720

обязательств. Когда уехал писал, сейчас спустя месяц перестал писать, только когда я первая пишу, отвечает. А я в шоке, почему так, неужели мы больше не увидимся. Я очень скучаю по нему. А он, наверное нет. Стоит ли нам еще где нибудь встретиться, или забыть его?
2 ответа

Ответы

вы встретитесь если сама предложите ему встречу там где он находится. а так нет. придется забытъ
Забыть.