Здравствуйте! Маме приснился сон, что мой бывший мужчина (мы расстались в 2018) приехал к нам и предлагал мне выйти за него замуж. А потом из-за чего-то начал кричать на меня, а мама сделала руки, - вопрос №4349721

как будто когти у кошки и так пыталась ему показать что нельзя на меня кричать. А потом мы с ним сидели за столом и разбирали какие-то бумаги К чему бы это?) Заранее благодарю всех кто ответит🙏 Мария 30.04.1977, мужчина из сна Андреа 30.01.1976
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

мама до сих пор бессознательно рассматривает его как кандидата в мужья при том в жизни он мог ее и не устраиватъ, занимать оборонительную позицию
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Мужчина о вас думает.
Вероятность встречи большая.
К вестям.