Уеду ли я из Беларуси на ПМЖ в США в 2021 году ? Как будет происходить переезд, на что обратить внимание ?буду переезжать сама или по работе ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4349743

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Знакомство с мч произойдёт в интернете, с этим человеком Вы и будете жить в последствии
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.сами переедете.уже в начале осени.
Здравствуйте. По работе переедете в конце лета.
не только переедет еще и замуж удачно выйдет девушка.
Шанс судьба вам пошлёт, главное этот шанс не проморгать.
Доброго вам дня.Да будет переезд в этом году.
Здравствуйте. Изменения личного характера позволят вам осуществить мечту о переезде. Удастся в результате зацепиться там и начать жизнь с чистого листа.
Да, Саша, в США вы будете ехать на ПМЖ.
Нет. Останетесь. Только в 2022
Нет. В 2022 году только. Сама.
Здравствуйте, нет, слишком много заторов и преград для переезда именно в этом году.