Приснился сон. Я сижу на рабочем месте, ко мне подходит начальница, начинает гладить по голове, целует в макушку, прижимает мое лицо к груди.к чему этот сон? (Я девушка) - вопрос №4350194

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Во снах с нами говорит наше подсознание. Вы воспринимаете свою начальницу как мать, с уважением, с доверием и ждете от нее заботы и поддержки на работе. А вот в реальной жизни задумайтесь, является ли она такой?

Елена