Когда у меня будет секс с любовником? - вопрос №3766628

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Добрый день идет информация что в течении месяца, вам главное настрой и позитив.Идет то что вам не хватает любви и ласки.Меня и тр ваше детство как кто то с родных не додал любви. На личном фронте год будет бурным.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото его и ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!
Где-то в тчение месяца или двух будет секс с любовником.Потом идет много разговоров или даже ссор с ним на тему влюбленности и будущего, что он мало вкладывает в отношения.
карта первого месяца лета. сейчас есть трудности в завершении его текущих дел. но связь и по делам его и по линии дел домашних но то что карты указывают линию его инициативы сообщения и встреча
По Вашему желанию. Он готов в любой день.
В ближайшие 2 недели ваша мечта сбудется
Здравствуйте.
До конца мая он будет, вижу.
конец августа — начало сентября

На следующей неделе будет секс.
Здравствуйте. Вы не указали дату рождения и фото. По энергетике вопроса ответ идет, что в июле месяце.
Здравствуйте.на этой неделе у вас всё будет шикарно получите желаемое… Удачи вам!
Здравствуйте. По энергетике вопроса видно, что даже если Вы сейчас ему предложите секс, он не откажется и с радостью согласится
 Он ждёт этого, не меньше Вас. Стоит лишь намекнуть. Секс вижу буквально на днях, и не один раз.
Всех благ Вам. Будьте счастливы

ENV

показывают-сдвинется во временном отрезке, подождать придется… показывают что вы переживаете по этому поводу, что у него там секс отношения вполне устраивающие его и потому не спешит-по сути так и есть,
Здравствуйте.
У меня по раскладу на май не выходит, что предоставится такой случай. А вот на июня Туз монет показывает 100% шанс, что близость будет с тем, о ком думаете.
Будет на следующей неделе и инициатива будет с его стороны
Здравствуйте! Скорее всего, что в июне.
Здравствуйте! За три недели может быть.
Добрый день, если смотреть по энергетики вопроса, вторая неделя Мая.
С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте!

В период с 10 по 27 мая выпал вам интим

 Всех Вам благ!

Периодически по обоюдному желанию.
Когда захотите оба, тогда и будет.

Здравствуйте.

После того как снимут карантин, Вы сможете увидеться с любовником и получить то, чего хотите.

Очень скоро! В ближайшую недель уже состоится.
Здравствуйте. До конца месяца должен быть.
Всех благ вам!
Здравствуйте.
В мае месяце. Конец месяца или начало июня.
Здравствуйте.
Всё зависит от вас двоих-назначайте встречу, договаривайтесь заранее и вдвоём решите этот вопрос.
Точно вряд ли будет без данных.