Мне интересно передалась ли магия от Пра бабушка - вопрос №4350542

3 ответа

Ответы

Любая профессия — это собственный  наработаный опыт, Просто если кто-то в семье  занимался определенным видом  профессии и Вы были  при  этом человеке: то какие-то возможности могли «перенять»  от него,
Нет, не передала. В Вас не чувствуется внутренней силы, которая есть у каждой ведьмы.
Да, но он у вас спит