Добрый день Дина....Я решила расстаться с мужчиной....Он пришел ко мне 1.5 года назад. Мы в прошлом ( 20 лет назад встречались с ним и были очень близки ). Потом он пропал...И 1.5 года назад нашел - вопрос №4350745

меня в ОК… Встретились… И с первых минут притяжение… Но он оказался полуженат ( живет в 6ражданском браке)… Вот и ездил он ко мне 1.5 года ( он з другого города… Но перед своим ДР ( 27 мая) поняла, что ТАК больше не могу! Решила расстаться… Сказала ему об этом… С его стороны — шок, потом обида, потом агрессия, потом возмущение и т.д… Не отпускает он меня… А я тоже теперь сижу и думаю — что делать? И не могу ТАА больше… И чувства к нему есть… как-будто родной он…
2 ответа

Ответы

Перспектива возможна, но нужно менять тактику поведения
Правильно решили, он будет Вас так долго мурыжить и никаких действий не будет… только если для украшения жизни и не в тягость, а если есть такой момент что тяжело, то тут однозначно надо себя жалеть а не на поводу у него идти.