Во сне мой ресницы стали белыми на половину и длинные и мне они нравились. Что означает сон? - вопрос №4350756

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Такой сон означает приобретение чего-то нового. Возможно, вы увидите что-то, что давно искали и теперь купите то, что надо. Но иногда сон может означать новое знакомство с очень приятным человеком.
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обман есть, кто то Вас обманывает с целью понравиться или что бы вы были на его стороне