Стоит ли участвовать в предложении съёмки для журнала моей дочке Евгении 18.01.2012г.р или в дальнейшем выкачка денег только - вопрос №4350757

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

без выкачки денег не обойдется… но главное чтоб нравилось вашей дочери…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте к сожалению с вас хотят поиметь только деньги, внешность ребенка как такова им не важна
Реклама без оплаты не достается.
Здравствуйте, сейчас все такие съемки для девочек опасны, много больных мужчин с соответствующими наклонностями там крутятся.
Выкачка денег
Карты ответ на вопрос дают только финансовый интерес
Попробовать можно, что бы почувствовать сказку.