Здравствуйте! Есть симпатия к женщине намного старше меня. Она замужем, но с мужем плохие отношения. Вроде оказывает мне знаки внимания, но и близко не подпускает. Флиртуем онлайн. Хотелось бы знать, - вопрос №4351047

будут ли у нас отношения и стоит ли мне приглашать ее на свидание
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения возможны. Какого характераа и как долго можно узнать при просмотре по фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не ввязывайтесь в кабалу, не портьте себе жизнь.