Если мне срочно нужна от него помощь , он поможет мне ? ( Сабина 03.10.1995 и Магомед 29.03.1992) - вопрос №4351133

1 ответ

Ответы

вам совет возьмите его распечатанное фото мысленно скажите на фото всё что думаете о нём но в положительном ключе словно вкладывая свою душу в это фото потом то что сказали на  фото напишите ему не слово в слово а саму суть если надо попросите  прощения и попросите помощи. это должно вам помочь. а по карта скажу что он окажет помощь но и не стоит на многое рассчитывать и на себя тоже надейтесь