Доброе утро. Скажите пожалуйста мне сегодня приснилась умершая бабушка живой. она лежала на кравате мы с ней разговаривари а потом она умерла и я очень громко плакала, к чему это все? - вопрос №4351402

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

помянуть её в церкви закажите службу. трактовка сна разная возможно в жизни вашей будут перемены как и хорошие так и плохие но опасность не угрожает. вот если во сне она вас звала за собой это смертельная опасность
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

о чем-то хочет вас предупредить