Здравствуйте! Одним днём и без причины из семьи ушёл муж. Не могу понять,что случилось. Может нужно почистить дом? Только я не знаю как. - вопрос №4351417

3 ответа

Ответы

Без причин не уходят, поэтому нужно подробно просматривать вашу ситуацию и решать, что нужно делать. Для подробного просмотра, нужно Вам указывать даты рождений.
Увела другая женщина магией
Дом почистить можно, только это не причина. Уйти намеревался давно.