Что у него в жизни происходит, будут шаги от него и когда ? Какие события ожидают нас ?Влад и Ирина - вопрос №4351564

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Он как будто в прострации, движется в никуда, без смысла и понимания хотя бы промежуточной точки, к которой должен придти. Осознает, что сам себя увел с верной траектории, но подвержен и влиянию, которое оказывает сильное воздействие из-за его нетвердой внутренней позиции. В июле он постепенно попытается дать новое начало вашей ситуации и заслужить ваше доверие. До конца лета удастся вновь воссоединится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пауза в отношениях.
Выбор.
Приедет, потом снова будет пауза.
Качели. Вам решать самой оставаться в таких отношениях или уйти.
Ирина, что у Влада происходит, можно говорить о недостатках его психического равновесия, неуверенности, чужом давлении и о неблагоприятном влиянии кого-то со стороны, его ненужное преклонение перед отжившими отношениями, излишнее самоограничение, сигнал о возможно скорых конфликтах с законом или неожиданных судебных делах, что-то его сильно тяготит и отношения с вами он оставляет на потом, пока не ждите скорых шагов от него, чувства к вам у Влада начинают уходить, на их месте появляется бессилие и даже гнев перед ударами судьбы, которые привели к данному плачевному положению, зол на всё и всех.
Вместе даже вас не видно в ближайший период, с его стороны есть  неверность, препятствия, которые могут пересилить или погубить ваши отношения, к сожалению вот такой расклад, может быть по датам вашим можно будет посмотреть, если ли шанс вообще спасти ваши взаимоотношения и ответить вам, есть ли смысл вообще его ждать, и действий от него, пока вижу, что вашу пару продолжают преследовать проблемы, и это не добавляет теплоты в ваши отношения и уверенности в совместном будущем.
Здравствуйте! Он показан 6 как человек не живущий своим умом или находящимся под влиянием ближайшего окружения. Пока, нет цели и определенности и шагов в вашу сторону.
Хотел бы вам открыться у него много перемен в жизни и они его тревожат
Хорошие арканы вам падают, он говорит о вас хорошои советов просит у окружения.
Шаги будут от него и его поступки вас еще удивлят.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Пока сам в себе, хотя и тоскует. Позвольте ему разобраться со своими внутренними проблемами. Как уляжется, так даст о себе знать.
Любовные отношения будут.
Шагов не будет.  Вас ничего не ожидает. Чтобы было, то и останется.
Между вами расстояние идёт и много людей которые хотят его увести от вас все дальше и дальше, не с вами сейчас