Здравствуйте.К чему сон плавать в море,с большим наслаждением и легко? - вопрос №4351647

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Во сне показано очищение. В ближайшее время, у Вас наступает спокойный и легкий жизненный период, в том числе и, отсутствие серьезных проблем. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

душевное освобождение, наслаждение жизнью
Добрый день! Ваш сон означает, что у вас наступает период легкости и удовольствия от жизни. Вы находитесь в центре ваших возможностей и используете все с большой пользой для себя. Хороших снов!