Пила часто воду во сне - вопрос №4352009

Пила воду очень часто, но жажды не было. Вода была из бутылки.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

К кармической отработке, которая будет наиболее явно выражена в ближайшее время.
Пить воду ,  поучать   знания, не даром  есть  выражение ,    как  воды напиться ,  когда  речь идёт о  жажде знаний ,     о источнике знаний .
Добрый день! Символически такой сон означает, что вы постоянно утоляете жажду знаний, умений. Насыщаете  свою интуицию. Припадаете к бутылочному горлышку, что бы получить глоток чистой энергии. Хороших снов!
откроете для себя нечто новое!
ваша душа подпитывается энергетически…
Здравствуйте!  Сон означает, что, возьметесь за какую-то трудную, но, выгодную работу (занятие, увлечение..). Также, сон имеет значение хорошего крепкого здоровья… Добрых Снов!
У Вас будет прибыток в финансовом плане.