Здраствуйте Я Артем мне 30 лет дата рождения 30.04.1991 . Я уже давно общяюсь с девушкой, через соц сети вайбер и ват сап даже с ней общялся по видео связи, в последние 2 недели она перестала - вопрос №4352143

отвечать на мои звонки Я бы хотел знать что она думает обо мне Если она конечно вобще думает обо мне.
4 ответа

Ответы

Думает, что вы не серьезный, бо встречи так и не было, она не хочет продолжать общение в таком формате
Ее увлек другой…
Точнее будет с именем и данными девушки, только по Вашим — нашла себе выгодного кандидата и вообще, мягко говоря, не исключительно с Вами общалась.
Она не думает уже.