Вечер добрый уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Неделя заканчивается оч напряженно. Много проблем, замок заедало в квартире. Волнует вопрос, скажите, как у меня начнется наступающая неделя?) - вопрос №4352145

придумала выход, чтобы попасть в свой дом, найти лестницу у друга но живёт далеко. Потому как соседи уже задолбали меня своей навязчивостью(Вещи там остались. Спасибо за ответы!) 🤫🙏
1 ответ
Напряженный период в вашей жизни еще будет продолжаться. Все сложится не так как вы бы хотели.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.