Здравствуйте! Оставаться ли мне в отношениях с мужчиной, который сейчас рядом? Ждать ли развития отношений? Или не терять окончательно время и рвать самой (если смогу конечно)? - вопрос №4352259

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Лучше оставить эти отношения, я тоже не вижу       вашего брака.
Здравствуйте, не увидела перспективы, тайны, неискренность которая затянется. Уходить или нет это решать вам
все придет к завершению он сам не торопит события развития все его устраивает
Здравствуйте.Развития ждать не стоит, и порвать эти отношения вы не сможете.Лучше разобраться почему нет развития и исправить ситуацию.