Люблю мужчину но мы расстались, хочу знать что будет дальше - вопрос №4352625

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

елена надо смотреть по фото его и ваше. это первое. второе что указывают карты измены не было карты указывают на ссору грань конфликта. его вина. но то что у вас есть шанс прийти к примирению но его шаг будет сделан.а вот сама встреча открытая карта следующего месяца
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дальше у вас идут разные дороги, и просто так они не соеденятся, у мужчины уже есть отношения, вас ждёт одиночество в этом году
Дальше одиноество. Возможность примирения надо смотреть по фото.
Есть инструменты как вас соединить