Добрый день ув эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует такой вопрос, 6 дней не попасть домой, замок заело. Надеялась что это получится сделать хотя бы вчера-не вышло. Все способы перепрьбовала почти. - вопрос №4352987

Дверь железная, а МЧС и мастера не вызываю пока, ибо у нас они ещё и деньги дерут(скажите, как наступающая неделя чего в ближайшее дни мне ждать? Как пройдет? Оч надеюсь что получше спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

все хорошо обойдется
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅