На картах часто падает свидание мужу, чуть ли не любовь при пороге к другой, но на деле иногда оказывается, что это все онлайн (видеозвонки коллегам, переписки с друзьми и т.п.), физически не - вопрос №4353501

встречается ни с кем. Как на ленорман (таро?) отличать реальные встречи и общение от виртуальных? Когда бить тревогу, а когда можно и слегка расслабиться?
1 ответ

Ответы

Попробуйте расслабиться и не искать нигде подвох. Если вы думаете об этом, то в скором времени это произойдёт. Вы посылайте знак вселенной