Дорогие эксперты. Значит я заморозила страницу в инстаграме,и удалила емеил на который был открыт. Скажите пожалуйста кто-то так сможет найти мою страницу если дадут в милицию,или местоположение - вопрос №4353532

откуда был вход или где зарегистрирована страницу была. Благодарю
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да конечно возможно, как найти страницу, так и восстановить E-mail